Представители строительной отрасли Нижегородской области приглашаются на Всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность – 2023»

63

С 23 мая по 25 мая 2023 года состоится 6-й Всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность – 2023». Мероприятие организует Университет Минстроя НИИСФ РААСН в сотрудничестве с ГБУ «Мосстройинформ» и Национальным объединением организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ), при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства г. Москвы.

Участие в мероприятии примут представители органов исполнительной власти Российской Федерации, научного, экспертного и бизнес сообществ.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы комплексного развития территорий, ценообразования и сметного нормирования, применение информационных технологий в градостроительстве. Присутствующие также обсудят  перспективы развития градостроительной деятельности, земельно-имущественные отношения.

Мероприятие будет проводиться как в очном, так и в дистанционном формате. Адрес проведения семинара: г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6, также возможно участие в удаленном формате. Для участия необходима предварительная регистрация.

Подробная программа мероприятия и форма регистрации участников доступны на сайте  https://niisf.org/konferentsii/grad .